École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe
Jeune garçon en veste rouge assis avec son chien
Huile sur toile marouflée sur panneau (soulèvements).
14,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat