École Française, seconde moitié du XIXe -... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
École Française, seconde moitié du XIXe
- Vieille dame sur un chemin, un village à l'arrière-plan
Huile sur toile signée H. SIRDEY en bas à droite
33 x 46 cm
- Paysage vallonné
Huile sur toile indistinctement signée en bas à gauche
9,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat