École Française, fin du XIXe siècle Chien... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
École Française, fin du XIXe siècle
Chien de meute au collier
Huile sur toile
56 x 45 cm
Mes ordres d'achat