E. MARTIN, Ecole Française début XXe Nature... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
E. MARTIN, Ecole Française début XXe
Nature morte au chou, tomates, courgettes et pot en étain
Huile sur toile signée en bas à gauche.
51 x 65 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat