Amédée BOUCHER (XXème) Sous-bois Huile... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Amédée BOUCHER (XXème)
Sous-bois
Huile sur panneau signée et datée 44 en bas à droite
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat