Linda LE KINFF (née en 1949) Élégante au... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Linda LE KINFF (née en 1949)
Élégante au chapeau sur le balcon devant la mer
Huile sur toile signée en bas à gauche
99 x 82 cm
Mes ordres d'achat