Confiturier transformé en meuble télé en... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Confiturier transformé en meuble télé en bois sculpté de masques de lion, instruments de musique. Style Henri II. 195 x 95 x 53 cm. Manque le fond.
Mes ordres d'achat