Table ovale « getleg » en chêne patiné à... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Table ovale « getleg » en chêne patiné à volets abattants sur pieds mobiles. Elle présente un tiroir en ceinture. XVIIIe siècle (restaurations et accidents) H : 71 cm. L : 110 cm. l : 141 cm
Mes ordres d'achat