Travail de ponton. Suite trois statuettes... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Travail de ponton. Suite trois statuettes en bois sculpté polychrome figurant un jouer de tambour et deux officiers arborant une belle moustache. Fin XIX, début du XXe siècle Haut : 35 cm. usures et manques
Mes ordres d'achat