ZOPPINI. Stylo en métal argenté à décor gravé... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
ZOPPINI. Stylo en métal argenté à décor gravé de losanges imbriqué, la tige ornée de strass (en manque deux)
Mes ordres d'achat