Puiforcat. Paire d’aiguières en cristal... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Puiforcat. Paire d’aiguières en cristal et monture argent à décor d’un tore de laurier. Poinçon minerve - Poinçon d’orfèvre. Haut : 34cm. manque bouchons
Mes ordres d'achat