LINGAL Femme orientale aux coliers Lithographies... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LINGAL
Femme orientale aux coliers
Lithographies signée en bas à droite et numérotée 5/100
54 x 74 cm
Mes ordres d'achat