Ecole moderne paysage arboré Huile sur... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole moderne
paysage arboré
Huile sur toile
65 x 75 cm. déchirures, accidents et nombreuses taches
Mes ordres d'achat