Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Les... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Les baigneuses en Seine Etude d arbre (esquisse au dos) Huile sur toile Non signée 73 x 92 cm Usures et manques Cachet d atelier au dos Sans cadre
Mes ordres d'achat