Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) L église... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) L église en bord de rivière, bateaux et marins Esquisse au dos Huile sur toile Non signée 130 x 94 cm Cachet d atelier au dos Sans cadre
Mes ordres d'achat