Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Le pont... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Le pont dans la ville bordée de géraniums Les tourelles en bord de rivière (château de Triel-sur-Seine ?) Huile sur toile Non signée 95 x 127 cm Cachet d atelier au dos Petits manques Sans cadre
Mes ordres d'achat