Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Le saule... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Le saule pleureur au bord de la rivière Huile sur toile Non signée 45 x 54 cm Datée 25 juillet 1928 et située Triel au crayon au dos Cachet d atelier au dos Sans cadre
Mes ordres d'achat