Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Péniches... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Péniches et voiliers à Triel-sur-Seine Huile sur toile Signée en bas à gauche 63 x 91 cm Cachet d atelier au dos Nombreux petits manques Sans cadre
Mes ordres d'achat