Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Voiliers... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Voiliers sur un lac boisé Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 65 cm Cachet d atelier au dos Etiquette d exposition, 1921 Sans cadre
Mes ordres d'achat