Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Bouquet... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Clémence Louise BURDEAU (1891-1983) Bouquet de géraniums dans un nautile Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm Cachet d atelier au dos Dans cadre
Mes ordres d'achat