Badzovic La victoire accueillant cinq personnages... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
Badzovic La victoire accueillant cinq personnages Bas relief en bronze patiné brun, signé et daté en bas à droite et porte le cachet cire perdue F.amici 34,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat