MORAND (XXe siècle) Les tziganes devant... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
40 - 60 EUR
MORAND (XXe siècle) Les tziganes devant le village Huile sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat