Vladimir GORBOUNOV (Né en 1919), Ecole de... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
80 - 150 EUR
Vladimir GORBOUNOV (Né en 1919), Ecole de Moscou Palais à l automne Huile sur toile marouflée sur carton. Cachet au dos. Provenance : Vente Millon Robert, 11 avril 1992, n°157
Mes ordres d'achat