Ecole italienne du XVIIIe siècle Brigands... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle Brigands détroussant un homme à cheval en forêt Pinceau et encre brune, lavis brun sur papier. 35 x 53 cm Ancienne attribution à Marco Ricci Provenance : - Thomas Lawrence - William Vang Ottley - Matt W Blockhams
Mes ordres d'achat