Un buste en ébène signé Julien Diandaha,... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Un buste en ébène signé Julien Diandaha, Congo An ebony bust signed Julien Diandaha, Congo Ce buste est signée sous sa base : Julien Diandaha. Ebène. Belle patine. Bon état. Milieu du 20e siècle 30 (h) x 20 cm
Mes ordres d'achat