Elie MILLER-RANSON (1907-1989) Le puits... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Elie MILLER-RANSON (1907-1989) Le puits de Linguére, Sénégal, 1929 Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat