CHANEL

Lot 607
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL
Portefeuille en cuir agneau matelassé argent, orné du sigle de la Maison, intérieur rose, écru, faisant porte-cartes, porte-monnaie. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, provenances des soldes, manque carte d’authenticité).
Mes ordres d'achat