CHANEL

Lot 603
Estimation :
80 - 120 EUR
CHANEL
Portefeuille en nylon siglé rose, blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, traces, taches, manque carte d’authenticité, manque hologramme).
Mes ordres d'achat