CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 457
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990 Paire de pendants d’oreille en métal doré martelé, clip surmonté d’une demi-perle blanche baroque d’imitation, retenant le sigle de la Maison. Non signée. (Éclats). Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat