CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 412
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2013-2014 Manteau en lainage noir côtelé et lurex marine façonné à motif de planisphère, col marinière, simple boutonnage émaillé à décor de mappemonde, martingales au dos, deux poches plaquées à rabats, deux poches zippées verticales, manches longues. Griffe noire, graphisme blanc. T.38. (Provenance des soldes).
Mes ordres d'achat