CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 291
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Circa 1989 Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches baroque d’imitation, intercalées de motifs matelassés double face sertis de strass Swarovski taille émeraude. Non signé. Longueur : 116cm.
Mes ordres d'achat