CHANEL par Virginie Viard

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHANEL par Virginie Viard
Collection Croisière 2019
Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté à motif losange, serti de strass Swarovski à l’imitation saphir, brillants, ornée au centre du sigle de la Maison. Non signée. Hauteur : 3,5cm.
Mes ordres d'achat