Chine, période Kangxi Coupe en porcelaine... - Lot 445 - Gros & Delettrez

Lot 445
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Chine, période Kangxi Coupe en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de compositions florales. Marque au gong sonore sur la base. Diam. 20,8 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat