Chine, XXe siècle Sujet en porcelaine et... - Lot 442 - Gros & Delettrez

Lot 442
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XXe siècle Sujet en porcelaine et émail polychrome formant porte-baguettes à encens, représentant un éléphant harnaché , un vase sur le dos. H. 13 cm (Accident au vase)
Mes ordres d'achat