Chine Xxe Assiette creuse en porcelaine... - Lot 441 - Gros & Delettrez

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Xxe Assiette creuse en porcelaine polychrome à décor de cavaliers. marque apocryphe Kangxi. Fèle.
Mes ordres d'achat