Chine, Xxe siècle Vase meiping en porcelaine... - Lot 393 - Gros & Delettrez

Lot 393
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Chine, Xxe siècle Vase meiping en porcelaine émaillée bleu turquoise. H. 24 cm
Mes ordres d'achat