Chine, fin XIXème siècle Deux jardinières... - Lot 388 - Gros & Delettrez

Lot 388
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chine, fin XIXème siècle Deux jardinières formant pendant en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d oiseaux et pivoines. Avec deux socles en bois. H. 39 cm - Diam. 38,5 cm
Mes ordres d'achat