Chine, début XXème siècle Vase en porcelaine... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, début XXème siècle Vase en porcelaine de Canton à décor de papillons, oiseaux et pivoines, deux anses à têtes de lions retenant des anneaux. H. 45 cm
Mes ordres d'achat