Chine, XIXème siècle Coupe en porcelaine... - Lot 373 - Gros & Delettrez

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Chine, XIXème siècle Coupe en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de trois lettrés se disputant sous un pin, sous les yeux d un serviteur. Marque Tongzhi sur la base. H. 6 cm
Mes ordres d'achat