Chine, XIXe Vase d'applique en porcelaine... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Chine, XIXe Vase d'applique en porcelaine décoré en émaux polychromes de daims dans un paysage montagneux. Anses latérale ajourée. Haut : 17,5 cm. manque une anse
Mes ordres d'achat