Chine, style néolithique Pot à deux anses... - Lot 353 - Gros & Delettrez

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine, style néolithique Pot à deux anses en terre cuite et traces de pigments rouges et noires à décor géométrique. H. 8,8 cm (Percé de petits trous et petits éclats) Sous réserve d'un test de thermoluminescence
Mes ordres d'achat