Chine. Petite table de lettré en laque cinabre... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine. Petite table de lettré en laque cinabre à décor gravé d'un paysage lacustre avec pagode animée. Seconde moitié du XXe siècle Dim : 14 x 18 x 18 cm. éclats et manques
Mes ordres d'achat