Collier double rangs d’opale facettées, le... - Lot 421 - Gros & Delettrez

Lot 421
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Collier double rangs d’opale facettées, le fermoir à décor d’une fleur en or gris serti de diamants taillés en brillant. Poids des opales : 140 carats environ. Longueur : 43 cm. P. Brut : 34,3g.
Mes ordres d'achat