TAG HEUER

Lot 331
Estimation :
1100 - 1300 EUR
TAG HEUER
« Monaco » – Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier carré, cadran nacre avec grande date à midi, petite trotteuse à six heures. Index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvements signés.
Mes ordres d'achat