CARTIER

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
« Trinity » – Bague composée de trois anneaux en or de trois couleurs entrelacés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 45. P. Brut : 10,8g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat