FRED

Lot 303
Estimation :
7000 - 9000 EUR
FRED
Collier composé de dix rangs de perles de tourmaline soutenant un motif central à décor d’un éventail en or jaune soutenant en pampille deux rubis cabochons de forme poire dans un cristal godronné teinté bleu. Le fermoir en or jaune godronné. Signé Fred. Longueur : 50 cm. P. Brut : 217,6g.
Mes ordres d'achat