Broche « Oiseaux de paradis » en or jaune,... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche « Oiseaux de paradis » en or jaune, le corps ciselé de plumes, la queue composée de fils d’or ponctués de diamants taillés en brillant et saphirs (manque une perle). Dimensions : 7 x 2,5 cm. P. Brut : 22,6g.
Mes ordres d'achat