CARTIER

Lot 141
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER
Briquet en argent et laque noire, le clapet serti d’un saphir gravé et diamant formant un oiseau. Signé Cartier et numéroté. Dimensions : 3,4 x 3,4 cm. P. Brut : 44g.
Mes ordres d'achat