Broche « Plaque » en or gris et platine ajouré... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Broche « Plaque » en or gris et platine ajouré de motif géométriques et croisillons, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important (accident). Poids du diamant central : 0,50 carat environ. Longueur : 4,4 cm. P. Brut : 7,9g.
Mes ordres d'achat