Importante broche en argent émaillé vert... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante broche en argent émaillé vert ajouré à décor d’une libellule et fleurs en émail plique-à-jour et orné de demi-perle. Travail Art Nouveau. Dimensions : 6 x 4 cm. P. Brut : 19,7g.
Mes ordres d'achat